1.  Letkol Cpm A.Y. Mokoginta (1951-1953)
  2.  Kolonel Czi GPH Djatikusumo (1953-1956)
  3.  Letkol Cpm A.Y. Mokoginta (1956-1958)
  4.  Kolonel Inf Latief Hendraningrat (1958-1959)
  5.  Kolonel Inf Suadi Suromihardjo (1959-1961)
  6.  Mayjen TNI Soedirman (1962-1966)
  7.  Mayjen TNI Soewarto (1966-1967)
  8.  Mayjen TNI S. Tjakradipura (1967-1969)
  9.  Mayjen TNI R. Kartidjo (1969-1970)
  10.  Mayjen TNI Soetanto W (1970 s/d 20-3-1974)
  11.  Mayjen TNI Yogi Supardi (1974-1976)
  12.  Mayjen TNI E.W.P Tambunan (1976-1978)
  13.  Mayjen TNI Bambang Triantoro (1978-1981)
  14.  Mayjen TNI Bagus Sumitro (1981-1983)
  15.  Mayjen TNI Theo Soemantri (1983-1986)
  16.  Mayjen TNI Darwanto (1986-1988)
  17.  Letjen TNI Feisal Tanjung (1988-1992)
  18.  Mayjen TNI Herman Musakabe (1992-1993)
  19.  Mayjen TNI E.E. Mangindaan (1993-1995)
  20.  Mayjen TNI Arifin Tarigan (1995-1997)
  21.  Mayjen TNI Afandi (1997-1998)
  22.  Mayjen TNI Agus Wirahadikusumah (1998-1999)
  23.  Mayjen TNI Djoko Besariman (1999-2000)
  24.  Mayjen TNI Bibit Waluyo (2000-2001)
  25.  Mayjen TNI Suadi Atma (2001-2002)
  26.  Mayjen TNI William T. da Costa (2002-2003)
  27.  Mayjen TNI Syarifuddin Tippe (2003-2006)
  28.  Mayjen TNI Mochammad Sochib, SE, M.BA (2006-2007)
  29.  Mayjen TNI Hotma Marbun (2007-2008)
  30.  Mayjen TNI Bambang Suranto (2008-2010)
  31.  Mayjen TNI Markus Kusnowo (2010)
  32.  Mayjen TNI Nanang Djuana Priadi (2010-2011)
  33.  Mayjen TNI Burhanuddin Siagian (2011-Mei 2013)
  34.  Mayjen TNI Arief Rahman, M.B.A., M.M. (Mei 2013-Desember 2013)
  35.  Mayjen TNI Agung Risdhianto, M.D.A. (Desember 2013-Juli 2015)
  36.  Mayjen TNI Pratimun, S.Sos. (Juli 2015-November 2016)
  37.  Mayjen TNI Dody Usodo Hargo S., S.I.P., M.M. (November 2016-Sekarang)


Lembaga Kemiliteran Terkait